Реализация учебных предметов

26.04.2022

В ходе изучения учебного предмета «Физика», по теме «Изучение электрического двигателя модели», учащиеся 8 класса на обновленном оборудовании центра образования «Точка роста» проводят лабораторный практикум. Где изучают электрический двигатель постоянного тока (на модели), учатся собирать электрическую цепь, состоящую из источника тока, модели электродвигателя.
Систематическое и аккуратное выполнение всей совокупности лабораторных работ позволит обучающемуся овладеть умениями самостоятельно ставить физические опыты, фиксировать свои наблюдения и измерения, анализировать их, делать выводы в целях дальнейшего использования полученных знаний и умений.

Дата создания: 26.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.04.2022